euro_symbol€ 10,000 - 15,000 Base - Estimate
gavel€ 13,000Sold
MÁRIO CESARINY - 1923-2006 Sem título têmpera e verniz sobre cartão colado em tela assinada e datada de 1972 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33,5 x 46,5 cm