euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
gavel€ 300Sold
MARIA PIA OLIVEIRA - NASC. 1964 Sem título ilfordchrome assinada e datada de 2000 no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 50,5 cm