euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimate
Conjunto de canapé e cinco fauteuils D. José (1750-1777) pau-santo com entalhamentos dourados assentos, costas e apoios de braços estofados com pregaria Português restauros e pequenos defeitos