euro_symbol€ 5,000 - 7,500 Base - Estimate
gavel€ 8,500Sold
MENEZ - 1926-1995 Sem título técnica mista sobre papel assinada e datada de 1990 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 x 100 cm