euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
gavel€ 550Sold
Fruteiro estilo Art Déco prata de 833/1000 decoração gomada português sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984), marca de ourives de Alberto Vieira Nunes (1920-1957) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 cm; Peso - 842 g.