euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimate
gavel€ 700Sold
HENRIQUE MANUEL - NASC. 1945 Sem título guache sobre papel assinado e datado de 1977 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75 x 52 cm