euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
PIRES VIEIRA - NASC. 1950 Sem título técnica mista sobre papel assinada e datada de 2011 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 71 x 98 cm