euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Mesa folheado de madeira exótica pés em metal cromado europeia séc. XX (finais) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 77 x 180 x 90 cm