Single Session | October 28, 2019  | 279 Lots

1/4

euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimate

remove_shopping_cart€ 0Unsold

chevron_leftPrevious lot 175 chevron_rightNext lot

Mesa folheado de madeira exótica pés em metal cromado europeia séc. XX (finais) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 77 x 180 x 90 cm