euro_symbol€ 6,000 - 9,000 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
NIKIAS SKAPINAKIS - NASC. 1931 "Paisagem em Marte" óleo sobre tela assinado e datado de 1998 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 x 73 cm