euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimate
gavel€ 1,500Sold
Mesa de casa de jantar pau-santo e folheado de pau-santo duas tábuas de extensão dinamarquesa séc. XX (anos 60) pequenos defeitos modelo de Johannes Andersen (1903-1995) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (fechada) 71,5 x 120 cm; (aberta); 71,5 x 220 x 120 cm