euro_symbol€ 450 - 675 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
VASCO MONTEIRO - NASC. 1957 "Khiva I" óleo sobre tela assinado e datado de 2017 no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 x 80 cm