euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimate
gavel€ 950Sold
GRAÇA PEREIRA COUTINHO - NASC. 1949 Sem título técnica mista sobre papel assinada e datada de 1982 no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 78 x 52 cm