euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
ARMINDO LOPES BOM JESUS - 1964-2018 Senhora com cão escultura em madeira assinada e datada de 1998 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 56 cm