euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
MANUEL VILARINHO - NASC. 1953 Sem título técnica mista sobre papel assinada e datada de 1987 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 58 x 42 cm