euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimate
Santo António com o Menino Jesus escultura em madeira policromada portuguesa séc. XVII muitas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 113 cm