euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimate
Nossa Senhora coroada com o Menino Jesus escultura em pedra de Ançã policromada portuguesa séc. XV/XVI policromia integralmente refeita, faltas na coroa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 69 cm