euro_symbol€ 22,000 - 33,000 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
JULIÃO SARMENTO - NASC. 1948 "Emma, 7 #895" técnica mista sobre tela assinada e datada no verso de Cabriz 1990/91 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 190 x 120 cm