euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimate
gavel€ 2,700Sold
LUIZ FERREIRA - 1909-1994 Rã e cria escultura em lápis-lazuli cravejada com granadas aplicações em prata de 835/1000 portuguesa sinais de uso contraste do Porto (pós-1985), marca de ourives de Virgílio da Costa Barroca (reg. 1983), marca de ourives de Luiz Ferreira Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4,5 x 15 x 11 cm