euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimate
gavel€ 1,300Sold
MARIA HELENA VIEIRA DA SILVA - 1908-1992 "Le métro (1940)" litografia sobre papel assinada, numerada 94/100 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36,5 x 74,5 cm