euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
PAULO TEIXEIRA PINTO - NASC. 1960 "PIP" técnica mista sobre tela assinada e datada de 2008 no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 x 100 cm