euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
FRANCISCO SIMÕES - NASC. 1946 "Variações sobre a Vénus de Milo" escultura em mármore de Alicante e de Estremoz assinada e datada de 1989 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 110 x 30 x 20 cm