euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimate
gavel€ 2,000Sold
ROGÉRIO RIBEIRO - 1930-2008 "O Atelier do pintor (o pintor e o modelo)" óleo sobre tela assinado datado de 1988 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 x 80 cm