euro_symbol€ 5,000 - 7,500 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
DOMINGOS PINHO - NASC. 1937 Sem título óleo sobre platex assinado e datado de 1964 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 89 x 120 cm