Modern and Contemporary Art
Colecção Vasco Graça Moura e outras proveniências
6 May 2019 • 7.30 PM

Single Session | May 6, 2019  | 374 Lots

euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimate

remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy

chevron_leftPrevious lot 229 chevron_rightNext lot

RICARDO CRUZ-FILIPE - NASC. 1934 "Voz sombria" tela fotossensível e acrílico aparentemente não assinada Dim. - 105 x 94 cm