euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
GIL TEIXEIRA LOPES - NASC. 1936 Sem título técnica mista sobre papel assinada e datada de 1977 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 88 x 68 cm