Modern and Contemporary Art
Colecção Vasco Graça Moura e outras proveniências
6 May 2019 • 7.30 PM

Single Session | May 6, 2019  | 374 Lots

euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate

remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy

chevron_leftPrevious lot 152 chevron_rightNext lot

NUNO FELIX DA COSTA - NASC. 1950 Sem título fotografia clorobrometo com viragem a selénio sobre papel assinada e datada de 1991 no verso, numerada 2/3 Dim. - 25 x 37,5 cm