euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
NUNO FELIX DA COSTA - NASC. 1950 Sem título fotografia clorobrometo com viragem a selénio sobre papel assinada e datada de 1991 no verso, numerada 2/3 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 x 37,5 cm