euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Cadeirão de secretária com braços pés de metal cromado com rodas integralmente estofado a pele sintética Italiano séc. XXI sinais de uso marcado POLTRONA FRAU Dimensões (altura x comprimento x largura) - 121 x 75 x 67 cm