euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Secretária tampo folheado a raiz de nogueira pés em metal dourado Portuguesa séc. XXI modelo da Arquitecta Cristina Santos Silva Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75 x 250 x 100 cm