euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
ARTUR BUAL - 1926-1999 Sem título óleo sobre platex assinado e datado de 1982 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70,5 x 28 cm