euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimate
gavel€ 2,300Sold
JÚLIO POMAR - 1926-2018 Sem título (Fernando Pessoa, Almada Negreiros) carvão e sépia sobre papel assinado e datado de 1983 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41 x 26 cm