euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimate
gavel€ 950Sold
Escudo madeira entalhada e pintada "Motivos geométricos" Nova Guiné - Asmat séc. XX (1ª metade) pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 162,5 cm