euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
BLAS CASTAGNA - NASC. 1935 “El Changarin” óleo sobre madeira, cartão e metal assinado e datado de 1994 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 55 x 50 cm