euro_symbol€ 1,300 - 1,950 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Mesa de apoio "Folhas" teca com embutidos "Folhas" pés em madeira pintada, ponteiras em metal portuguesa séc. XX (anos 60) modelo de José Espinho (1915-1973), marcada OLAIO Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 x 110 x 47 cm