euro_symbol€ 10,000 - 15,000 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
PAULA REGO - NASC. 1935 "Passeio a Cascais" tinta da China sobre papel pequenas manchas de humidade assinada e datada de 1969 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 x 33 cm