euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimate
gavel€ 2,000Sold
RUI SERRA - NASC. 1970 "Iceberg nuclear ou a grande maternidade" acrílico sobre tela assinado e datado de 1999 no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 140 x 160 cm