euro_symbol€ 2,700 - 4,050 Base - Estimate
gavel€ 2,700Sold
ROBERTO CHICHORRO - NASC. 1941 "Retrato para o dia de casamento com gatos em azul" óleo sobre tela assinado e datado no verso de 2002 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73 x 60 cm