euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
gavel€ 400Sold
PEDRO PORTUGAL - NASC. 1963 Sem título acrílico sobre tela assinado e datado de 1988, no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 x 30 cm