euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
gavel€ 200Sold
NUNO VIEGAS - NASC. 1977 Sem título tinta da China sobre papel assinada e datada de 2003 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 55,5 x 49,5 cm