euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
JÚLIO MARIA DOS REIS PEREIRA - 1902-1983 Sem título tinta da China sobre papel mancha no papel assinada e datada de 1976 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39 x 29 cm