euro_symbol€ 900 - 1,350 Base - Estimate
gavel€ 1,200Sold
Conjunto de seis cadeiras (sendo duas de braços) pau-santo assentos e costas estofados a pele dinamarquesas séc. XX (anos 60) defeitos nos estofos uma marcada K.P. MØBLER - Design: KURT ØSTERVIG Dimensões (altura x comprimento x largura) - (cadeira de braços) 78 x 64 x 48 cm