euro_symbol€ 900 - 1,350 Base - Estimate
gavel€ 900Sold
Sideboard pau-santo e folheado de raiz de pau-santo portas deslizantes dinamarquês séc. XX (anos 60) restauros, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 76 x 185 x 47 cm