euro_symbol€ 8,000 - 12,000 Base - Estimate
gavel€ 8,000Sold
GRAÇA MORAIS - NASC. 1948 "Resignação" acrílico e carvão sobre tela assinado e datado de 1988 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 195 x 114 cm