euro_symbol€ 180 - 270 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
CATARINA SOBREIRO - NASC.1975 "Máscara Essentiel X" técnica mista sobre tela assinada e datada de 2002 no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 30 cm