euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
PAULA RUELA - SÉC. XX "Os habitantes da cidade" técnica mista sobre papel assinada e datada de 20-02-1986 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 21 cm