euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
FRANCISCO SIMÕES - NASC. 1946 Sem título escultura em barro policromado e vidrado base e caixa em acrílico assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - (escultura) 17 x 12 x 1 cm