euro_symbol€ 6,000 - 9,000 Base - Estimate
gavel€ 7,500Sold
JOÃO CUTILEIRO - NASC. 1937 Sem título (Árvore) escultura em diversos tipos de pedra com colorações diferentes pequenos defeitos não assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 175 cm