euro_symbol€ 3,500 - 5,250 Base - Estimate
gavel€ 3,500Sold
LUÍS GERALDES - NASC. 1957 "Consciousness transcend time & space" óleo sobre tela assinado, assinado e datado de 2008, no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 152 x 122 cm