euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimate
gavel€ 1,500Sold
TATIANA MEDAL - NASC. 1971 Sem título acrílico sobre tela assinado e datado de 2000 no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 140 x 150 cm