euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimate
gavel€ 800Sold
FERNANDO LEMOS - NASC. 1926 "Vergonha pelo atraso" impressão a jacto de tinta sobre papel colada em PVC assinada e datada de 2005/2009, numerada 1/5 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 x 67 cm