euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
MALANGATANA - 1936-2011 Sem título óleo sobre tela assinado e datado de Lisboa - 1971 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 66 x 51 cm